HARMAN анонсировала продажи портативной акустической системы Infinity One

Опубликовано:

harman logoКомпания HARMAN анонсировала старт продаж в России портативной акустической системы Infinity One.

Портативная акустическая система Infinity One имеет корпус с четырьмя 1,75" динамиками (70 Гц - 20 кГц) и усилителем мощностью 25 Вт. Два пассивных излучателя на торцах делают звук более глубоким и насыщенным. Новинка обеспечивает чистый звук даже на максимальной громкости. Регулировать уровень громкости и управлять воспроизведением можно с самой акустической системы благодаря расположенным на корпусе кнопкам.

infinity

Infinity One поддерживает удобное подключение к любым мобильным устройствам, планшетам и ноутбукам по протоколу Bluetooth, а также через стандартный 3,5-мм стереовход. Предусмотрен также USB-вход для зарядки сторонних гаджетов: встроенного аккумулятора хватит не только на 10 часов прослушивания музыки, но и на зарядку смартфона. Встроенный спикерфон с функциями шумо- и эхоподавления SoundClear поможет не только ответить на звонок, но и устроить мобильную конференцию даже в шумном месте.

InfinityOne

Для Infinity One не нужен дополнительный дорожный кейс: прорезиненные заглушки защищают разъёмы от пыли и влаги, а корпус не царапается за счёт использования металлокерамики. Рекомендованная розничная цена портативной акустической системы Infinity One составляет 14 990 руб. Новинка поступит в продажу 26 декабря.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий